Top.Mail.Ru
Город: Владимир
8 (800) 500-14-14 С 8 до 20, без выходных
Город: Владимир
8 (800) 500-14-14 С 8 до 20, без выходных

Отзывы

5
2 отзыва
Новые
Новые
С высокой оценкой
С низкой оценкой
С фото и видео
XS302 XS302
Ирина
18.06.2026
Комментарий:

Доставка и оплата: Место доставки: Москва. Доставка быстрая, курьером на следующий день после заказа. Менеджер не предупредил, что сборка изделия является отдельной услугой. При сборке сложностей не возникло. Оплата была произведена по карте при получении товара после проверки, подходит ли нам изделие. Курьер ждал пока мы проверим. О товаре: Используем для прогулок пожилого человека (рост 154, вес 76 кг) на улице, только в сопровождении. Время использования - 2 месяца в весенне-летнее время, ежедневно. Ходунки очень легкие, маневренные, устойчивые, качественные, но без посторонней помощи пожилой человек не сможет самостоятельно вынести их из подъезда, а также спустить и поднять их на бордюрный камень. Для прогулок необходимо выбирать места с ровным покрытием, иначе возникает сильная вибрация и пожилой человек быстро устает. Раньше использовали опорные ходунки без колес, но из-за болей в пояснице и быстрой усталости при использовании от них пришлось отказаться. Благодаря роллатору прогулки сталь намного продолжительней по расстоянию. Есть возможность комфортно отдохнуть как стоя (сняв напряжение в спине, облокотившись на подлокотники), так и сидя. Теперь маршрут прогулки не зависит от наличия лавок, так как можно отдохнуть в любое время. Сиденье роллатора расположено высоко, поэтому пожилому человеку легче присесть, а также сопровождающему легче приподнять с него пожилого человека, чем с уличной лавки. Из недостатков: Нет возможности зафиксировать роллатор в разложенном состоянии, при незначительном сведении рук, роллатор начинает складываться, поэтому приходится за этим следить. В целом, покупкой очень довольны.

XS302 XS302
Виктория Тищенко
06.11.2025
Комментарий:

Насчёт ходунков, я очень удивила свою подругу, тем, что сама, без чьей либо помощи собрала, в буквальном смысле, как конструктор.... Единственное, не смогла затянуть крепления на рукоятках, пришлось, просить соседа, затянуть. А вообще, очень лёгкая и удобная модель, регулируемая высота, что немаловажно. Буду рекомендовать эту модель ходунков. У меня были подобные, 5 лет отходила, просто их почему-то сняли с производства...

Мы позвоним
в рабочее время
Нажимая на кнопку "Заказать звонок", вы даете согласие с Политикой обработки персональных данных